B41252A6109M000
零件编号:
B41252A6109M000
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1621
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • Capacitance
    10000 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    4.42 A @ 120 Hz