B41252B6478M
零件编号:
B41252B6478M
描述:
CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 2096
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.000" Dia (25.40mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    4700 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.93 A @ 120 Hz