B41252B9128M
零件编号:
B41252B9128M
描述:
CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 2120
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.000" Dia (25.40mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • Capacitance
    1200 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.94 A @ 120 Hz