B41550E5100Q000
零件编号:
B41550E5100Q000
描述:
CAP ALUM 100000UF 25V SCREW
  • 宽容
    -10%, +30%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    3.028" Dia (76.90mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    1.248" (31.70mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    9mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    20000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • Capacitance
    100000 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • Impedance
    8 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    21 A @ 100 Hz