B41580A8339M000
零件编号:
B41580A8339M000
描述:
CAP ALUM 33000UF 20% 63V SCREW
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1647
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    2.532" Dia (64.30mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis, Stud Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    1.122" (28.50mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    11mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • Capacitance
    33000 µF
  • Voltage - Rated
    63 V
  • Impedance
    12 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    15 A @ 100 Hz