B41605A0258M008
零件编号:
B41605A0258M008
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 2500UF 20% 55V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1725
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.866" Dia (22.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 引线间距
    0.331" (8.40mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    31mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    2500 µF
  • Voltage - Rated
    55 V
  • Ripple Current @ High Frequency
    6.4 A @ 10 kHz