B41605A8208M002
零件编号:
B41605A8208M002
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 2000UF 20% 63V SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    35mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    2000 µF
  • Voltage - Rated
    63 V
  • Ripple Current @ High Frequency
    6.4 A @ 10 kHz