B41605A8398M008
零件编号:
B41605A8398M008
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 3900UF 20% 63V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 引线间距
    0.331" (8.40mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    20mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • Capacitance
    3900 µF
  • Voltage - Rated
    63 V
  • Ripple Current @ High Frequency
    9 A @ 10 kHz