B41605B109M9
零件编号:
B41605B109M9
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 55V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 引线间距
    0.331" (8.40mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    13mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • Capacitance
    10000 µF
  • Voltage - Rated
    55 V
  • Ripple Current @ High Frequency
    10 A @ 10 kHz