B41607A5368M8
零件编号:
B41607A5368M8
描述:
CAP ALUM 3600UF 20% 25V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 引线间距
    0.331" (8.40mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    80mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    3600 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • Ripple Current @ High Frequency
    7.6 A @ 10 kHz