B41691A8227Q9
零件编号:
B41691A8227Q9
描述:
CAP ALUM 220UF 63V AXIAL
None
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    -10%, +30%
  • 尺寸/尺寸
    0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR(等效串联电阻)
    260mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 150°C
  • Capacitance
    220 µF
  • Voltage - Rated
    63 V
  • Impedance
    76 mOhms
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.8 A @ 10 kHz