B41692A7108Q9
零件编号:
B41692A7108Q9
描述:
CAP ALUM 1000UF 40V AXIAL
None
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    -10%, +30%
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR(等效串联电阻)
    120mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 125°C
  • Capacitance
    1000 µF
  • Voltage - Rated
    40 V
  • Impedance
    67 mOhms
  • Ripple Current @ High Frequency
    3 A @ 10 kHz