B41827A4105M
零件编号:
B41827A4105M
描述:
CAP ALUM 1UF 20% 16V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • Capacitance
    1 µF
  • Voltage - Rated
    16 V