B41858C3108M8
零件编号:
B41858C3108M8
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    118mOhm @ 10kHz
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • Capacitance
    1000 µF
  • Voltage - Rated
    10 V
  • Impedance
    105 mOhms