B41890A6107M000
零件编号:
B41890A6107M000
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • ESR(等效串联电阻)
    74mOhm @ 10kHz
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 105°C
  • Capacitance
    100 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • Impedance
    62 mOhms
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.205 A @ 100 kHz