B41896C5158M000
零件编号:
B41896C5158M000
描述:
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 引线间距
    0.295" (7.50mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    143mOhm @ 120Hz
  • 使用寿命@温度。
    7000 Hrs @ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    1500 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • Impedance
    34 mOhms
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.28 A @ 100 kHz