B41896C7188M000
零件编号:
B41896C7188M000
描述:
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 5800
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 引线间距
    0.295" (7.50mm)
  • 评级
    AEC-Q200
  • ESR(等效串联电阻)
    84mOhm @ 120Hz
  • 使用寿命@温度。
    7000 Hrs @ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.319" (33.50mm)
  • Capacitance
    1800 µF
  • Voltage - Rated
    35 V
  • Impedance
    22 mOhms
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.16 A @ 100 kHz