B41896D7107M000
零件编号:
B41896D7107M000
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 13649
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR(等效串联电阻)
    1.516Ohm @ 120Hz
  • 使用寿命@温度。
    7000 Hrs @ 125°C
  • Capacitance
    100 µF
  • Voltage - Rated
    35 V
  • Ripple Current @ High Frequency
    680 mA @ 100 kHz