B43231A477M
零件编号:
B43231A477M
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 315V SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    470 µF
  • Voltage - Rated
    315 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.23 A @ 120 Hz