B43231A9477M000
零件编号:
B43231A9477M000
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1603
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    470 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.4 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.72 A @ 20 kHz