B43231A9687M000
零件编号:
B43231A9687M000
描述:
CAP ALUM 680UF 20% SNAP
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1629
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • Capacitance
    680 µF