B43231E9157M
零件编号:
B43231E9157M
描述:
CAP ALUM 150UF 20% SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • Capacitance
    150 µF