B43305B2188M67
零件编号:
B43305B2188M67
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    70mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • Capacitance
    1800 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Impedance
    100 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    3.23 A @ 100 Hz