B43305E2188M80
零件编号:
B43305E2188M80
描述:
CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    70mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.244" (57.00mm)
  • Capacitance
    1800 µF
  • Voltage - Rated
    250 V
  • Impedance
    100 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    4.24 A @ 100 Hz