B43416C9907A000
零件编号:
B43416C9907A000
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 900UF 400V SNAP
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    -10%, +20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 坐姿高度(最大)
    2.244" (57.00mm)
  • Capacitance
    900 µF
  • Voltage - Rated
    400 V