B43455A0108M000
零件编号:
B43455A0108M000
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    2.032" Dia (51.60mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.874" (22.20mm)
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    3.217" (81.70mm)
  • Capacitance
    1000 µF
  • Voltage - Rated
    400 V