B43458A4398M003
零件编号:
B43458A4398M003
描述:
CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    2.532" Dia (64.30mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    1.122" (28.50mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    17mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    12000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • Capacitance
    3900 µF
  • Voltage - Rated
    350 V
  • Impedance
    20 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    12 A @ 100 Hz