B43501E2228M60
零件编号:
B43501E2228M60
描述:
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    45mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • Capacitance
    2200 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Impedance
    60 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    5.46 A @ 100 Hz