B43501E2337M80
零件编号:
B43501E2337M80
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    0.866" Dia (22.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    300mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.260" (32.00mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Impedance
    390 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.43 A @ 100 Hz