B43504A2277M000
零件编号:
B43504A2277M000
描述:
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    0.866" Dia (22.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    480mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • Capacitance
    270 µF
  • Voltage - Rated
    250 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.1 A @ 100 Hz