B43504A5477M007
零件编号:
B43504A5477M007
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1826
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    290mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • Capacitance
    470 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Impedance
    340 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.1 A @ 100 Hz