B43508A9827M007
零件编号:
B43508A9827M007
描述:
CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    150mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • Capacitance
    820 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • Impedance
    210 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.33 A @ 100 Hz