B43564B2159M3
零件编号:
B43564B2159M3
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    3.028" Dia (76.90mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    1.248" (31.70mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    12mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    15000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    6.681" (169.70mm)
  • Capacitance
    15000 µF
  • Voltage - Rated
    250 V
  • Impedance
    10 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    27.4 A @ 100 Hz