B43564F2478M7
零件编号:
B43564F2478M7
描述:
CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    2.532" Dia (64.30mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 引线间距
    1.122" (28.50mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    44mOhm @ 100Hz
  • 坐姿高度(最大)
    3.217" (81.70mm)
  • Capacitance
    4700 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    10 A @ 100 Hz