B43584A9478M000
零件编号:
B43584A9478M000
描述:
CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    3.028" Dia (76.90mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis, Stud Mount
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 引线间距
    1.248" (31.70mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    23mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    15000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • Capacitance
    4700 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • Impedance
    28 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    13.8 A @ 100 Hz