B43584B5338M000
零件编号:
B43584B5338M000
描述:
CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 尺寸/尺寸
    2.532" Dia (64.30mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Chassis, Stud Mount
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 引线间距
    1.122" (28.50mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    32mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    15000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    5.677" (144.20mm)
  • Capacitance
    3300 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Impedance
    38 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    11.7 A @ 100 Hz