B43821A2226M000
零件编号:
B43821A2226M000
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • ESR(等效串联电阻)
    8.4Ohm @ 120Hz
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    170 mA @ 120 Hz