B43890B5226M000
零件编号:
B43890B5226M000
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.295" (7.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    15000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Ripple Current @ High Frequency
    664 mA @ 100 kHz