CSC10A0110K0GEJ
零件编号:
CSC10A0110K0GEJ
产品分类:
制造商:
描述:
RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 电阻(欧姆)
    10k
  • 宽容
    ±2%
  • 每个元件的功率
    200mW
  • 电路类型
    Bussed
  • 引脚数
    10
  • 包装/箱
    10-SIP
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.990" L x 0.098" W (25.15mm x 2.49mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 供应商设备包
    10-SIP
  • 坐姿高度(最大)
    0.195" (4.95mm)
  • 电阻比漂移
    ±50ppm/°C