EET-HC2W331KC
零件编号:
EET-HC2W331KC
产品分类:
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
包装:
ROHS状态:
None
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - Snap-In
  • 尺寸/尺寸
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.38 A @ 120 Hz