EGPA101ELL201ML20S
零件编号:
EGPA101ELL201ML20S
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 200UF 20% 100V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 2123
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 评级
    AEC-Q200
  • ESR(等效串联电阻)
    110mOhm @ 100kHz
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.846" (21.50mm)
  • Capacitance
    200 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    632 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.58 A @ 100 kHz