EKMS201VSN222MA45S
零件编号:
EKMS201VSN222MA45S
描述:
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
立即购买 添加到购物车
库存 1600
价格
200
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.870" (47.50mm)
  • Capacitance
    2200 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    4.32 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    6.48 A @ 50 kHz