EKMS451VSN271MQ50S
零件编号:
EKMS451VSN271MQ50S
描述:
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
立即购买 添加到购物车
库存 1776
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    1.000" Dia (25.40mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    2.067" (52.50mm)
  • Capacitance
    270 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.38 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.9734 A @ 50 kHz