GHF459601ZA6N
零件编号:
GHF459601ZA6N
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ARRAY 600PF 50V SMD
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
250
规格
  • 宽容
    -20%, +80%
  • 电路类型
    Isolated
  • 电容
    600pF
  • 包装/箱
    Nonstandard SMD
  • 温度系数
    Maxi+
  • 尺寸/尺寸
    0.140" L x 0.040" W (3.56mm x 1.02mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 介电材料
    Ceramic
  • 坐姿高度(最大)
    0.011" (0.28mm)
  • Voltage - Rated
    50 V