IXBL64N250
零件编号:
IXBL64N250
产品分类:
描述:
IGBT 2500V 116A ISOPLUSI5
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 包装/箱
    ISOPLUSi5-PAK™
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 输入类型
    Standard
  • 反向恢复时间 (trr)
    160 ns
  • Vce(on)(最大值)@Vge, Ic
    3V @ 15V, 64A
  • 供应商设备包
    ISOPLUSi5-Pak™
  • 栅极电荷
    400 nC
  • 集电极电流 (Ic)(最大)
    116 A
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
    2500 V
  • 集电极脉冲电流 (Icm)
    750 A
  • 功率 - 最大
    500 W