LLG2W331MELA45
零件编号:
LLG2W331MELA45
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
立即购买 添加到购物车
库存 2291
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.394" (10.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.850" (47.00mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.95 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.7885 A @ 50 kHz