LTD-6750JD
零件编号:
LTD-6750JD
产品分类:
制造商:
描述:
DISP 7SEG 0.56" 1.5DIG RED 18DIP
  • 包装/箱
    18-DIP (0.600", 15.24mm)
  • 颜色
    Red
  • 显示类型
    7-Segment
  • 尺寸/尺寸
    0.750" H x 0.984" W x 0.315" D (19.05mm x 25.00mm x 8.00mm)
  • 字符数
    1.5
  • 米利坎德拉评级
    0.7mcd
  • 公共引脚
    Common Cathode
  • 数字/字母大小
    0.56" (14.22mm)
  • 电压 - 正向 (Vf)(典型值)
    2.1V
  • 当前-测试
    20mA
  • 波长 - 峰值
    656nm
  • 功耗(最大)
    70mW