NGTB25N120IHLWG
零件编号:
NGTB25N120IHLWG
产品分类:
描述:
IGBT 1200V 50A TO247
包装:
ROHS状态:
None
  • 包装/箱
    TO-247-3
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 输入类型
    Standard
  • Vce(on)(最大值)@Vge, Ic
    2.3V @ 15V, 25A
  • 供应商设备包
    TO-247-3
  • Td(开/关)@ 25°C
    -/235ns
  • 开关能量
    800µJ (off)
  • 测试条件
    600V, 25A, 10Ohm, 15V
  • 栅极电荷
    200 nC
  • 集电极电流 (Ic)(最大)
    50 A
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
    1200 V
  • 集电极脉冲电流 (Icm)
    200 A
  • 功率 - 最大
    192 W