PEG226MG3370QE1
零件编号:
PEG226MG3370QE1
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 370UF 63V AXIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 3498
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    -10%, +30%
  • 包装/箱
    Axial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia x 1.457" L (16.00mm x 37.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 评级
    AEC-Q200
  • ESR(等效串联电阻)
    155mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    1500 Hrs @ 150°C
  • Capacitance
    370 µF
  • Voltage - Rated
    63 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.785 A @ 100 Hz