PEG226MH3470QE1
零件编号:
PEG226MH3470QE1
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 470UF 63V AXIAL
  • 宽容
    -10%, +30%
  • 包装/箱
    Axial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.787" Dia x 1.161" L (20.00mm x 29.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 评级
    AEC-Q200
  • ESR(等效串联电阻)
    125mOhm @ 100Hz
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 150°C
  • Capacitance
    470 µF
  • Voltage - Rated
    63 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.925 A @ 100 Hz